Associados

NOMES FORMAÇÃO CREA- CONFEA MEMBRO Nº
Eldemir Pereira de Oliveira Engenheiro Civil MT01012/D 5
Heitor Ribeiro Teixeira Engenheiro Civil 2203992085 22
José Francisco Barbosa Ortiz Engenheiro Civil 120026822-9 26
Palmiro Soares de Lima Filho Engenheiro Civil 120129305-7 32
João Bosco Ribeiro Jomah Engenheiro Civil 120610173-3 33
Jesus Centena Coelho Engenheiro Agrônomo 2201563411 37
Paulo de Figueiredo Matos Tavares Engenheiro Agrônomo 1202438920 40
José Alencar Silva Engenheiro Civil e Advogado 1201339022 48
Newton Spinelli Palma Engenheiro Civil 120159251-8 50
Rubimar Barreto Silveira Engenheiro Agrônomo 120731715-2 51
José Augusto da Silva Engenheiro Civil 1203699000 58
José Duarte de Araújo Engenheiro Operação e  Proc. Fabricação Mecânica 261097085-4 60
Paulo Alfredo Vidal Engenheiro Agrônomo 170632811-7 72
Luis César Lino de Oliveira Engenheiro Agrônomo 260293800-9 77
Carlos Roberto Michellini Engenheiro Agrimensor 1201090989 81
Jehan Michel Muniz Engenheiro Agrônomo 2507786078 84
Juarês Silveira Samaniego Engenheiro Civil 1205227415 106
Márcia Denise F. R. Leite Engenheira Civil 1201398517 131
Ilson Pereira dos Santos Engenheiro Civil 1704514649 135
João Ferreira da Silva Engenheiro Agrônomo 1203364080-3 137
Cleide Regina De Arruda Engenheira Florestal 120725324-3 145
Fernando César Munhoz Garcia Engenheiro Agrimensor 1304456676 149
João Paulo Novaes Filho Engenheiro Agrônomo 120329285-6 154
Carlos Rassi Engenheiro Civil 1200851641 162
Claudio Luis da Silva Engenheira Agrônomo 120085334-2 172
Celso de Almeida Engenheiro Agrônomo 170122341-4 199
Marcelo Craici Arquiteto e Urbanista 120004859-8 253
João de Deus Gerreiro Santos Engenheiro Civil 1207035165 254
Jorni Gabriel de Arruda Axkar Engenheiro Civil 1204425647 260
Johannes Gustav Bringsken Engenheiro Civil 1204831610 262
Adauto Nogueira Borges Engenheiro Agrônomo 1202289544 300
Jesse Rodrigues De Arruda Barros Engenheiro Sanitarista 120393663-0 329
Adilson Domingos dos Reis Engenheiro Civil 1200801210 344
Fábio Roberto Marcidelli Lopes Engenheiro Agrônomo 1200166388 345
Tochiaki Koyama Engenheiro Agrônomo 1201805406 346
Marciane Prevedello Curvo Engenheira Civil 120088289-0 348
Silvanei Aparecido Mendes Engenheiro Agrônomo 1203454201 350
Sônio Aramis dos Santos Blauth Engenheiro Agrônomo 120443508-1 358
Gabriel Libardi de Souza Engenheiro Civil /
Perícia Ambiental
120111758-5 359
José Sabo Mendes Filho Engº Civil 3634/D 360
Ivan Corrêa Gonçalves Engenheiro Eletricista 120169050-1 364
Geraldo Trouy D’Oliveira Filho Engenheiro Agrônomo 1204306184 366
Bismark Castillo Carvalho Engenheiro Eletricista 250921302-4 374
Márcia Margareth dos Santos Caldas Engenheira Civil 120068111-8 377
Bruno Leonardo Froes Leite Engenheiro Mecânico 121148839-0 378
Cleomar Nunes do Amaral Engenheiro Agrônomo 1207167070 379
Amadeu Rampazzo Junior Engenheiro Agrônomo 1305859910 380
Archimedes Pereira Lima Neto Engenheiro Civil 120084529-3 382
José de Oliveira Filho Engenheiro Civil 2604466848 386
Gilson Vilela D’Oliveira Engenheiro Civil 4918/D-MT 388
Marcia Izaura Salles Dias Engenheira Civil 120425602-0 394
Edmilson Pinho de Sá Engenheiro Civil/  Segurança do Trabalho 200255704-7 398
Manoel Joaquim da Silva Filho Engenheiro Agrônomo 120456582-1 400
Adevaldo Antônio B. da Silveira Engenheiro Agrônomo 140324380-8 401
Kelvin Shin-Iti Kabeya Engenheiro Agrônomo 1405713801 406
Carolina de Paula Ferreira Engenheira Agrônoma 120033100-1 410
Helena Prado Molina Duarte Monteiro Engenheira Civil 1207395560 411
Vitor Emanuel Pinto Duarte Engenheiro Agrônomo 140705819-3 413
Joana Dark e Silva Engenheira Florestal 1200148870-3 415
Kalil Yassin Engenheiro Civil 1205075860 416
Luiz Fernando Pinto Barcellos Engenheiro Civil 220408749-1 418
Rogerio Guzzo Engenheiro Civil 170144741-0 422
Antônio Ramos Correia Engenheiro Civil / Segurança de Trabalho 120190267-3 424
Reginete Maria Rondon da Silva Arquiteta e Urbanista 5060132625      CAU (A20040-9 425
João Dias Filho Engenheiro Agrônomo 1204833087 426
Henrique Pellissari Engenheiro Civil 1705444407 427
Regina Pagliuso Siqueira de Oliveira Engenheira Agrimensora 120700530-4 428
Luis Carlos Rodrigues dos Anjos Engenheiro Agrônomo 1200205022 433
Joilson Ceriaco da Silva Engenheiro Civil 120892349-8 434
José Jonas Sguarezi Engenheiro Agrônomo 120611533-5 436
Coraci de Jesus Leite Engenheiro Civil 1201526922 437
Elias Gonçalves de Figueiredo Engenheiro Eletricista/Engº  Segurança de Trabalho 12011629756 441
Suzan Lannes de Andrade Engenheira Sanitarista e de Segurança do Trabalho 041160/D 448
Romes Resende Leite Engenheiro Florestal e Técnico em Agropecuária 120017745-2 449
Jose Olavo Pio Engenheiro Civil 029807/D 452
Jose Alexandre de Caravalho Martini Engenheiro Agrônomo 120895279-0 453
Rodrigo de Amorim Campos Engenheiro Ambiental 1212478819 469
Rafael Rodrigues Viana Barreto Engenheiro Civil 1212899938 471
Antônio João de Arruda Cebalho Engenheiro Eletricista/Eletrônico 260533555-0 472
Leandro Marques do Amaral  Maciel Engenheiro Civil 18088/D 476
Edson Domigues de Miranda Engenheiro Eletricista 1200061101 481
Leimar Ricardo Bandeira de Oliveira Engenheiro Agrônomo 9524/D 482
Cícero Ramos Pereira da Silva Engenheiro Florestal 023835/D 485
André Luiz Schuring Engenheiro Civil 8697/D 488
Rosiane Pereira Ribeiro Carrascoza  Arquiteta e Urbanista A 36096-1 489
Rosemeri Maria Gruber Engenheira Agrônoma 1200032136 491
Adriano Breuning Gestora Ambiental MT 07521/D 492
Sônia Maria Suzuki Arquiteta e Urbanista A-3884-9 496
Milton Ivo Carnevali Engenheiro Florestal 1204657041 498
Robertto Tadeu Castrillon Olavarria Engenheiro Eletricista 5775/D 505
Raul de Oliveira Pinto Engenheiro Florestal 1200857256-7 508
Carlos Alberto Bensi Engenheiro Eletricista 260122328-6 510
Everton Valdomiro Pedroso Brum Engenheiro Agrônomo 220017605-8 514
Adalberto Lopes de Sousa Júnior Arquiteto e Urbanista e Engenheiro de Segurança do Trabalho CAU nº A46578-0 520
Darci Lovato Engenheiro Civil 3533/D-MT 523
Eder Novaes Moreira Engenheiro Agrônomo 149359 525
Luiz da Silva Engenheiro Agrimensor 120444288-6 533
Maria Carolina Cardoso de Campos Juliani Engenheira Civil 120919783-9 536
Aureo Sierra da Silva Engenheiro Civil/ Eng.º  Segurança do Trabalho 270086878-1 537
Eduardo Ribas Volkweis Engenheiro Florestal 121371264-5 539
Mariléia Gomes de Arruda Engenheira Agrônoma MT 09842/D 544
Osmário Cicero de Oliveira Engenheiro Ambiental 5060940046 547
Reinaldo de Souza Freitas Engenheiro Mecânico RJ 1486671/D 548
Armando Maciel de Arruda Palma Engenheiro Civil 121483100-1 550
Patrícia Cleidi Bolzan Engenheira Florestal 1200084543 551
João Marcelo Cequinel Kluthcowsky Engenheiro Civil 120356224-1 552
João Pavan Gheller Engenheiro Civil 121057161-7 558
Adalberto Medeiros Engenheiro Civil 12006836-7 559
José Mauro de Ribamar e Silva Engenheiro Agrônomo 1201596343 560
Nilson José Benedito de Siqueira Engenheiro Florestal 120454110-8 564
Jesuel Alves De Arruda Engenheiro Civil 120719131-0 567
Ingrid Biasetto Ens Engenheira Civil 121357494-3 572
Silvio Tupinambá Fernandes de Sá Engenheiro Civil 200316649-1 574
Patricia Oliveira Silva Brito Engenheira Florestal 120950119-8 575
Bruna Becker Engenheira civil / Arquiteta e Urbanista 121570377-5 577
Alan Brasil Pietrobon Magalhães Engenheiro Agronomo 140086873-4 580
Davi Martinotto Engenheiro Agrônomo 1200635116 582
João Gheller Engenheiro Civil 170144241-8 584
Jackson Reinoldo Schenkel Engenheiro Civil 120427816-4 585
Nilton de Britto Engenheiro Civil 120692652-0 586
Vanusa de Souza Pacheco Hoki Engenheira Civil MT038750 587
Marco Antonio Breda Engenheiro Civil 589
Aminadalb Alves de Souza Engenheiro Civil 120079492-3 590
Celso Silva Filho Engenheiro Agrônomo 140533073-2 591
Diogo Araújo Pires Engenheiro Civil 121295117-4 592
José Uelder Cordeiro Moura Engenheiro Civil 121279380-3 594
Arceli Claudio Ortolan Engenheiro Florestal 120114272-5 595
Leandro Jose da Gama Girao Engenheiro Civil 120735888-6 596
Henrique Vinicius Soares Lopes Engenheiro Civil 121347625-9 597
Paulo Henrique John Engenheiro Civil 170494931-9 598
Marciana Serafini Engenheira Agrônoma 121073322-6 599
Eduardo Costa Galvão Engenheiro Civil 815243383 600
Leandro Mendes Pacheco Engenheiro Agrônomo 120785411-5 601
Lillian Beltrani Donadia Engenheira Florestal 121372517-8 602
Renault Hideki Yanagui Engenheiro Civil 120069190-3 603
Sylva Karla Ferreira dos Santos Engenheira Florestal 120962738-9 604
Bianca Jaqueline Fruett Dacroce Engenheira Florestal 121156393-6 605
Jessyca Mayra Fruett Dacroce Engenheira Florestal 121484526-6 606
Rodrigo Martins Guimarães Engenheiro Agrônomo 120887718-6 607
Carlos Fernando Ferraciolli Engenheiro Civil 120407147-0 608
Judson Cordeiro Pantaleão Engenheiro Florestal, Tecnólogo Geoprocessamento Técnico em Segurança Pública 120640470-1 609
Carlos Eduardo Bruno da Silva Engenheiro Florestal 1205481028 610
Edser Maria da Mota Engenheiro Agrimensor SP00520230 611
Claudio Giuseppe Terzi Engenheiro Agrônomo 120109059-8 612
Clovis Inacio Preussler Engenheiro Agrônomo 120094510-7 613
Mario André de Amorim Palma Engenheiro Civil 120855777-7 614
Jonata Avelar Morch Engenheiro Civil 1200051976-0 615
Eder Fernandes dos Santos Engenheiro Agrônomo MT042348 616
Ronaldo de Abren Gonzalez Engenheiro Agrônomo 12078223731 617
Luiz Felipe Coimba Gaborin Engenheiro Mecânico MT025069 618
Mediape Membro Empresa 43520 – MT 619
Antonio Sergio Costa Amorim Engenheiro Civil 06948/D 620
Marco Danilo de Miranda Silva Engenheiro Civil 1200660927 621
Aubeci Davi dos Reis Engenheiro Sanitarista e de Segurança do Trabalho MT 08352/D 622
Elesbao Moreno da Fonseca Engenheiro Civil 2332/D-mt 623
José Eduardo Mercicr Medina Engenheiro Civil 35092-D 624
Carlos Victor Gallo de Oliveira Engenheiro Florestal 120900863-7 625
Mariana Freitas Almeida Engenheiro Civil 1217225358 626
Deise Morimoto Engenheira Civil, Engenheira Sanitarista 627
Marcelo Cesar Capellotto França Engenheiro Agrônomo 120047083-4 628
Sinvaldo Gomes de Morais Geólogo 120430658-3 629
Sebastião Weis de Andrade Junior Engenheiro Mecânico e Mecatrônica, Segurança do Trabalho MS015045/D 630
Natasha de Souza Wounnsoscky Administração CREA 07507 631
Igor Moreira Rodrigues Engenheiro Civil mt029861 632
Solyane Afonsina Fernandes Engenheira Civil MG 237.303 633
Paulo Henrique Andreani Araujo Engenheiro Mecânico MT037626 635
Alber Vitorino da Silva Engenheiro Civil MT 037236 636
Tamile de Marco Farinon Engenheira Civil MT 046972 637
Ronaldo Damacena Junior Engenheiro Agrônomo 121355411-0 639
Adrian Roberto Reveles Moreira Engenheiro Civil 1217070605 640
Marcel Augusto Pereira Gaiva Engenheiro Agrônomo 641
Laercio Serenine Junior Engenharia Florestal 121475634-4 642
Carlos Augusto Arantes Engenheiro Agrônomo 601834940 643
Fernandes Elesban Engenheiro Civil MT 045796 644
Rogério José  Pinto Engenheiro Agrônomo 121358582-1 645
Emerson Moacir Link Técnico em Agropecuária e Tecnólogo em Agronegócios MT029824 646
Maicon Diogo Tasso Engenheiro Civil 121922033-7 647
Franciano Tasso Engenheiro Civil 49036/MT 648
Air Praeiro Alves Engenheiro Civil MT101565/D 649
Cássio Antonio Mesacasa Engenheiro Ambiental 1205775803 650
Márcia Aparecida de Albuquerque Teixeira da Silva Engenheira Agrônoma e Advogada 120687803-7 651
Leonardo Fernandes Ramos Engenheiro Florestal 121847136-0 652
Douglas Fernandes Santos Engenheiro Agrônomo 121090385-7 653
Eduardo Rabelo de Miranda Tecnólogo em Administração Rural 121961391-6 654
Osny Oliveira Tecnólogo em Gestão Ambiental 120008785-2 655
Anderson Silva Morais Engenheiro Civil 121353118-7 656
Lucas de Jesus Araujo Engenheiro Civil MT 043779 657
Thamara dos Santos Cruz Engenheira Civil 2352486-3 659
Arthur Benedito Santos Ciriaco da Silva Engenheiro Civil 122033901-6 660
Claudio Moisés Feltrin Medeiros Engenheiro Civil 51716 / MT 661
Gilson Walmik Pedroso Engenheiro Sanitarista 662
Abraão da Silva Pereira Engenheiro Agícola e Ambiental 1637482-7 MT 663
Expedito Anacleto Weber Steffanello Engenheiro Agronomo 220719872-3 664
Luanna Cristina de Paula Lima Engenheira Civil MT – 034745 665
Priscila Bernardi Rockenbach Engenheira Mecânica MT 037602 / 121586564-3 666
Patricia Dellalibera Gimenes Engenheira Civil 040363/D 667
Leandro Borges Cabral Engenheiro Agrônomo 1363274 / SC 668
Gervasio Luiz Vidotti Netto Engenheiro Agrônomo e Engenheiro Florestal 121952294-5 669
Roberto Vasconcelos Pinheiro Engenheiro Civil 260346753-0 670
Maria Eunice dos Santos Engenheira Agrônoma 231330775-1 671
Gustavo Santos Brito de Moraes Engenheiro Eletricista 121.515.557-3 672
Geovane Diego Rodrigues Bispo Engenheiro Civil 1220407313 673
Jonas Francio Engenheiro Florestal MT 022508 674
Robinson Kazy Som Engenheiro Mecânico MT 047308 675
Gaspar Cesar Pedroso Engenheiro Agrônomo 8960D/RO 676
Marcelo Firmino de Carvalho Geógrafo MT51638 677
Domingos Sávio Bruno da Silva Engenheiro Florestal 120.119.717-1 678
Joel Lunkes Engenheiro Mecânico MT044155 679
Rausenn Campos Alves Engenheiro Civil 1214746136 680
Paulo Garretano Junior Engenheiro Civil 50047 681
Sidiana Elen Marquis Leite Engenheira Civil 121474547-4 682
Sandra Susi Alves da Silva Ma em Ciências Ambientais e Florestais 7.396 683
Antonio Marcos Esquivel Engenheiro Florestal / Técnico Agropecuária 23863 684
Sandro Andreani Engenheiro Florestal 120438483-5 685
Fernando Hiroshi Aburaya Engenheiro Agrônomo 10411-TD 686
Carlos Emilio Leite Filho Engenheiro Civil 1219644498 687
Timoteo A. Schwebel Engenheiro Agrimensor 1207975974 688
Vania Tarcila Borges Engenheira Sanitarista 7439/MT 689
Julio Cezar Campos Engenheiro Eletricista MT022348 690
Evanil Almeida Cruz Engenheira Florestal 1201725542 691
Erika das neves Woitovicz Engenheira Civil MT 50563 692
Alex Lima Da Silva Engenheiro Florestal 1204592578 693
Jéssika da Costa Vasconcelos Theodoro Engenheira Florestal MT50593 694
Luciana Kely de Oliveira Engenheira Florestal 1200656920 695
Benedito carlos de Almeida Engenheiro Florestal 1200334817 696
Barbara Fergutz Engenheira Civil 45948 697
Iuri Abdon Antonello Vitalino Engenheiro Civil MT037321 698
Marcelo Antônio de Oliveira Eng. Sanitarista/Eng. Civil 1204663980 699
Leandro Fagner Marchioro Eng. Civil MT 026149 700
Luiz Fernando de Mello Engenheiro Civil SP 060146575-9 701
Wagner Fellipe Alves Gimenes Engenheiro Florestal MT027257 702
Amilton josé Kaniesk Engenheiro Florestal 2200006578 703
Liliane Reis da Rocha Eng. Agronôma/Seg. do Trabalho 1205191224 704
Tiago Melo Brandani Engenheiro Civil 50934/MT 705
Ernesto Negretti Engenheiro Civil 3201/D MT 707
Sergio Arruda Engenheiro Civil 457782 MT 708
Antonio Diego London Engenheiro Civil 1219224820 709
Rafael Neres de Oliveira Engenheiro Agronomo 25714 710
Roniery Martins Dos Santos Engenheiro Civil MT 50863 711
Fábio Rony Tavares e Menezes Engenheiro Civil 6980/D MT 712
Rhaissa Estevão Engenheira Civil 1413426433 713
Cesar Carlos da Silva Tec. Em Agropecuária 120.906.898-2 714
Afonso Frazão Barbosa Júnior Tecnólogo em Gestão Ambiental 210940072-2 715
Giuvania Maria Soares Lopes Eng. Civil/Sanitarista/Seg do Trabalho 120143051-8 716
Getúlio Bouvié de Oliveira Eng. Mecânico/Seg. do Trabalho 1219507024 717
Aledir Pereira de Magalhães Tocantins Engenheira Cvil/Segurança do Trabalho 1201042852 718
Aline Costa Cavalcante Ribeiro Engenheira Florestal 1200363981 719
Marciely Ferreira Alves Eng. Sanitarista e Ambiental 37310/MT 720
Orlando Sérgio Huçalo Engenheiro Agrônomo 1814/DMS 721
André Luiz Menói Engenheiro Florestal 260939351-9 722
Romeu Luiz Folle Junior Engenheiro Civil MT 55043 723
Fabio Ricardo Schnen Engenheiro Agrônomo 1221684027 724
Renato de Campos Santos Engenheiro Civil 51014/MT 725
Arianne de Moraes Ayres Engenheira Civil 46299/MT 726
Cauê Barbosa de Mattos Arquiteto e Urbanismo CAU A2460530 727
Isabella Falcão da Silva Campos Engenheira Civil 1216504474 728
Adriana Imbriani Engenheira Civil MT57288 729
Anselmo Rondina Engenheiro Eletricista 6643/D 730
Izabella Christine de Campos Engenheira Civil 48833/MT 731
Audimat auditoria pericia contabil e serv. multidisciplinar ltda Empresa 54038 732
Veridiane Trevisan Dal Bem Engenheira Civil 1213613965 733
Lucas Pereira da Silva Engenheiro Agrônomo 16830 734
Thales Tatí Gonçalves Vicente Engenheiro Civil 35944 735
Alberto Carlos Medeiros Engenheiro Civil 120077565-1 736

Obs. Lista de membros é atualizada mensalmente, sempre no primeiro dia útil de cada mês.